+1
Отвечен

Отметка юзеров на фото - вопрос

metil 8 лет назад обновлен dornporn 7 лет назад 19 1 дубликат

Доброго дня.

На З вопрос подмался по интересному методу:
"Недавно заметил что меня на 10 сек отмечает на фото этот аккаунт https://www.instagram.com/vissify/" rel="nofollow external">https://www.instagram.com/vissify/, а потом убирает и так каждые 10 сек на его фото отмечаются новые подписчики"

на сколько данная тема может бть актуально, что по поводу белизн данного метода, и как эт вообще работает планируется ли схожая схема в СК? Кстати сколько макс пиплов можно отметить ?

всем добра

Дубликаты 1
+2

Там наверно стоит автоудаление подписчиков. Он наверняка собирает список логинов, потом отмечает их на фото до 15 профилей за раз можно отметить на фото. Потом новая партия акков, это интересная штуковина. Потому что пока реализована функция с "отмечалкой" профилей под фото/видео в комментах или под самим медиа контентом, а чтобы на самом фото контенте и еще с автоудалением с определенным интервалом времени, вот это действительно пока "НОУ-ХАУ" на рынке. Я давно уже писал здесь с просьбой внедрить отмечалку юзеров на фото, это полезная фича.

пока не пофиксили - нужно подымать вопрос и бить в бубен! )

Раньше был способ быстро набирать подписчиков с помощью тегов, когда интернет-спам еще не так их з@срал. А заключался он в следующем( в принципе этот способ и сейчас неплохо работает), берется 30 тегов самых популярных по тематике например Природа и ставится под фото на 1 час, потом следующая партия из 30 тегов со словом Красота, потом еще. Т.е. приходится заходить под фото удалять и ставить новые каждый раз. Но зато приходили и приходят органические подписки без МФ/МЛ/КОММ.

Если разрабы сделали бы "автосмену" тегов под фото с определенным интервалом времени было бы ваще ништяк. По опыту это хорошо работает на латинские теги и дает быстрый прирост подписчиков, если конечно в запостить в том часовом поясе на который ориентируешься в подписчиках.

да, но щас после умной ленты в инсте, прирост от тегов все таки только в перве минут и при попадании в топ..

+4
Отвечен

Здравствуйте!


Отмечалка на фото планируется. В целом две идеи от Oleg'а и Lux'а совместить реально. Мы постараемся заняться этим.

упоминания это что имеешь ввиду?
отметка на фото с возможность добавить/удалить автоматом список по 15 тел и т.д. как мы писали в запросах раньше это да. а ваша тема как то не ясна. =(

Запланирован

Здравствуйте!


Упоминания под фото и в комментариях уже реализованы очень давно. Функция будет развиваться. Также будем добавлять то, о чем пишите Вы. Скрещиваем эту тему с уже существующей: https://socialkit.userecho.com/topics/6777-otmetka-yuzerov-na-foto-vopros/

Нет вы кажется меня не правильно поняли :)


Я ПРО ТАКИЕ УПОМНИАНИЯ! в программе нету такого!
ТО ЕСТЬ цель упоминать в своем аккаунте - разных людей при помощи разных Рабочих аккаунтов!
А не про спам в чужих профилях свои упоминать <- не про это, ибо это вообще неочем и просто спам.
А когда других людей массово по 10 -100 тысяч людей упоминаешь на своих фото это уже другое дело.

Конечно я не спорю - можно в Ките - выделить рабочие аккаунты - и настроить им общую задачу но это совсем другое другое. так не делается. - надо в 1 фото или видео - вливать трафик. ну или на разные тут то выбора нет!

или вы имели ввиду что будете добавлять то что я выше написал? тогда ок понятно.
Просто подумал что вы не поняли о чем я хочу сказать.











То, что вы описываете, можно настроить при помощи задания Комментирование.

Выбираете свои рабочие аккаунты, даете им задание на комментирование последнего фото вашего целевого аккаунта. Список комментариев составляете в таком виде:

@user1 @user2

@user3 @user4

...

...

В результате под вашим фото останутся комментарии в таком виде, как на вашем скриншоте. Все пользователи, которых вы упомянули, будут уведомлены всплывающим сообщением.

разве что только руками придется такой список составлять))

Можно это сделать при помощи автозамены в текстовом редакторе.

Но это можно сделать удобней. как в других софтах?

Когда добавляется такое упоминание по схеме описанной выше товарищем Марсель упомянутому пользователю в оф приложении выдается всплывающее уведомление мол вас отметили на такой то фотке.. это работает на ура.. пользователь переходит посмотреть кто там где его отметил т.к ему становится любопытно. работает гораздо круче в десятки раз круче чем МФ МЛ. давно пора уже было эту схему в софте реализовать.. то есть именно - упоминать в своем аккаунте разных людей при помощи разных Рабочих аккаунтов!

Подобная схема не оч аткуальна в отличии от отметок на фото - удаления на фото - опять отметки. потому что упоминания в комментариях постоянно теряются, особенно когда ты вылкдаыватешь новый пост или что то еще, я в ленту лайков вообще не захожу, потому что там ниче не найдешь, а отметку на фото всегда можно глянуть в отметках

в смысле отметку на фото всегда можно глянуть в отметках, я вижу что упоминание появляется там же где лента лайков правильнее назвать это наверное лентой событий.. То есть коментарии лайки упоминания в оф приложении вроде все вперемешку идет же. А смысл "моргать" упоминаниями так и не просек, охват аудитории от этого не увеличится т.к. вы удалили а человек еще и не посмотрел, и общее количество упомянутых тем самым вы не увеличите даже если весь рунет инстовый "проморгаете" за сутки упоминаниями. В чем польза то поясните. Тут единственная фишка в том что упоминание выше других в ленте событий будет..

Братцы! Очень ждем данное нововведение пока его не ограничили в полном использовании админы инсты.. )

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho